93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
425
Vasen.
20 EUR
Vasen. ALBOTH & KAISER, beidseits bemaltes Blumenbukett. Höhe 37 cm. Dabei jap. Vase im typischen asiatischen Blumendekor, part. emaillliert, goldstaffiert, am Vasenrand part. berieben. Höhe 31 cm.
category: Porzellan