93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
421
Vase.
Vase. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Ungemarkt. Vor hellblauerm Fond reliefplastisch dargestellt Tauben auf Blütenzweigen. Partiell goldstaffiert. Goldstaffage am Vasenrand u. Standfuß altersbedingt berieben. Höhe 33 cm.
category: Porzellan