93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Heiligenbild "Maria mit Jesuskind".
Starting price 190 EUR
190 EUR
Heiligenbild "Maria mit Jesuskind". Um 1850. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 25, Breite 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle