93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Figurengruppe.
100 EUR
Figurengruppe Gräfenthal. 20. Jahrhundert. Gemarkt blaue Kronemarke S. Junges Mädchen mit kleinem Schäfchen und Jüngling mit Schäferhund. Farbig staffiert. Höhe 30, Breite 29 cm.
category: Porzellan Figuren