93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Burg Schreckenstein an der Elbe.
Burg Schreckenstein in Aussig an der Elbe. Öl auf Leinwand. Links unten signiert Ctepmichka ? Höhe 55,5 Breite 71 cm. Rahmen mit kl. Beschädigungen.
category: Gemälde, Aquarelle