93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Gebirgsseelandschaft.
50 EUR
Gebirgsseelandschaft. Ferchensee mit Wettersteingebirge bei Mittenwald. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 50, Breite 70 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle