93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
WEBER, Paul.
Starting price 40 EUR
40 EUR
WEBER, Paul. 1823 Darmstadt - 1916 München. Blick auf italienische Stadt. Handzeichnung. Mittig signiert. Passepartoutausschnitt. Höhe 12, Breite 15 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen