93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
GROSZ, George.
Starting price 40 EUR
40 EUR
GROSZ, George. 1893 Berlin - 1959 Huntington/USA. Lithografie " Arm und Reich". In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 25 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke