93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
PECHSTEIN, Max
Starting price 80 EUR
80 EUR
PECHSTEIN, Max. 1881Zwickau - 1955 Berlin. Lithografie. "italienerinnen mit Kindern". Monogrammiert in der Platte, signiert, datiert 1945. Passepartoutausschnitt Höhe 38, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke