93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
CARTIER-Gasfeuerzeug.
80 EUR
CARTIER-Gasfeuerzeug. Must de Cartier, num. 88184 V. Schwarz, Kanten vergoldet. Länge 7,3 cm. Funktion geprüft. In Originalschatulle.
category: Varia