93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
FILLA, Emil zugeschrieben.
Starting price 550 EUR
1.200 EUR
FILLA, Emil zugeschrieben. 1882 Chropynè - 1953 Prag. Stilleben mit Mandoline, Krug und Glas. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet, datiert 24. Höhe 27, Breite 34 cm. Gerahmt.
category: Erbnachlaß Dr. Plöen