93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
MOHOLY -NAGY, Laszlo zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
400 EUR
MOHOLY-NAGY, Laszlo zugeschrieben. 1895 - 1946. Abstrakte Farbkreidezeichnung "Halbkreise". Unten rechts bezeichnet und datiert 46. Unter Glas gerahmt. Verso Künstlerbeschreibung. Höhe 48, Breite 36 cm.
category: Erbnachlaß Dr. Plöen