93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Starting price 250 EUR
360 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Karton. Rechts mittig kyrillisch bezeichnet Karpinski. Oval Höhe 39,5, Breite 49,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle