93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Matrosen Knabenporträt
Starting price 300 EUR
8.000 EUR
Matrosen Knabenporträt. Öl auf Karton. Oben rechts bezeichnet Olga Bozanska. Höhe 25, Breite 18,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle