93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Geschwisterpaar.
Starting price 350 EUR
7.500 EUR
Geschwisterpaar. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet Olga Boznanska. Höhe 23,5, Breite 18,5 cm. Gerahmt, Rahmen beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle