93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
BEREGI, J.
Starting price 70 EUR
70 EUR
BEREGI,J. 20. Jahrhundert. Seelandschaft mit Segelschiffen im Sonnenuntergang. Öl auf Leinwand, part. restauriert. Rechts unten signiert. Höhe 34,5, Breite 51 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle