93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
NEUFANG, Heinrich.
Starting price 90 EUR
120 EUR
NEUFANG, Heinrich. 20. Jahrhundert. "Das Milchmädchen". Kopie nach dem Original von Jan Vermeer ( gemalt zwischen 1658 - 1660), rechts oben bezeichnet. Öl auf Karton. Höhe 46, Breite 41 cm. Gerahmt. Anmerkung: Das Original zu finden im Rijksmuseum in Amsterdam.
category: Gemälde, Aquarelle