KUBIN, Alfred.
Starting price 20 EUR
50 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 Leitmeritz - 159 Zwickledt. "Christoferus 1919". In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 25 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Lithografien und Kunstdrucke