Jugendstil-Bronze-Reliefbild.
Starting price 150 EUR
Jugendstil-Bronze-Reliefbild. Darstellung "Vier Lebensalter". So auch bezeichnet. Gießstempel Lauchhammer , monogrammiert MH. Höhe 29, Breite 51 cm.
category: Skulpturen, Plastiken