BITSCHKOWSKY , Wladimir
Starting price 90 EUR
130 EUR
BITSCHKOWSKY, Wladimir. 1912 - 1974. "Blumenstilleben." Öl auf Leinwand. Oben links signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.