Marinedarstellung.
Starting price 650 EUR
Marinedarstellung "Strandräuber". Unsigniert. Um 1850. Öl auf Leinwand., part. Craquelle, restauriert. Höhe 48, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle