ROSENTHAL-Bildplatte.
Starting price 20 EUR
40 EUR
ROSENTHAL-Bildplatte "Birkenzeisigpaar". 20. Jahrhundert. Quadratische unterglasurbemalte Platte mit der Darstellung eine Birkenzeisigpaares auf Ast. Rechts unten signiert. Höhe 15, Breite 15 cm. Gerahmt Holz mit Stuck.
category: Gemälde, Aquarelle