Ölstudie mit Waldteich.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Ölstudie mit Waldteich. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Links oben kl. Randbeschädigung. Höhe 28, Breite 38 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle