Pferde im Wald.
Starting price 20 EUR
100 EUR
Pferde im Wald. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 65, Breite 55 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle