BITSCHKOWSKY, Wladimir.
Starting price 90 EUR
BITSCHKOWSKY, Wladimir. 1912 - 1974. Blick auf den Gebirgssee. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.