Biedermeier-Kinderporträt.
Starting price 490 EUR
450 EUR
Biedermeier-Kinderporträt. Unsigniert. Junges Mädchen im dunklem Kleid mit Kette. Um 1850. Öl auf Leinwand. Höhe 42, Breite 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle