MAIER, Karl.
Starting price 20 EUR
20 EUR
MAIER, Karl. Abend im Illertal bei Ulm. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. Höhe 21, Breite 31 cm.
category: Gemälde, Aquarelle