Blumen in Vase.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Blumen in Vase. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert. Passepartoutausschnitt Höhe 40, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle