Kerzenleuchter auf Unterschale.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Kerzenleuchter auf Unterschale. Zinn. Monogrammiert und datiert 1800 . Höhe 16 cm.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc