Bierkrug mit Zinndeckel
Starting price 20 EUR
Bierkrug mit ausgestelltem Trompetenfuß. Klares Glas, monogrammiert, goldstaffiert. Hoher Zinndeckel mit figürlichem Drücker. Höhe 31 cm.
category: Glas, Kristall.