Fürst Alexander Karl.
2.100 EUR
Fürst Alexander Karl. Regierender Fürst zu Sayn-Wittgenstein-Hohenlohe, datiert 1801. Halbporträt, dekoriert u.a. mit Hannoverschem Orden und preussischem Großstern. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand. Verso bezeichnet. Höhe 64, Breite 53 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle