Burg in Flußlandschaft.
350 EUR
Burg in Flußlandschaft mit reicher Personenstaffage. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert, unsigniert. Höhe 28, Breite 35 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde, Aquarelle