FINSTER, Herbert.
Starting price 50 EUR
60 EUR
FINSTER, Herbert. 1930 - 2000. Taubenpaar. Öl auf Malplatte. Rechts unten signiert und datiert 81. Höhe 35, Breite 41 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle