Wasserfall über steiniger Felswand.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Wasserfall über steiniger Felswand. Aquarell. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 65, Breite 45 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle