BORG, Carl.
Starting price 190 EUR
190 EUR
BORG, Carl. Norwegischer Maler. 19. Jahrhundert. Weite Meerlandschaft mit Segelschiff vor felsiger Küste. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 16. Höhe 40, Breite 70 cm. Neu gerahmt. Gegenstück zu Katalog Nr. 132
category: Gemälde, Aquarelle