Biedermeier Brosche mit Ohrgehänge.
Starting price 90 EUR
110 EUR
Biedermeier Brosche mit Ohrgehänge. 14 - 18kt. Gold geprüft, (Schaumgold) , punziert Meistermarke mit kl. Rubin, Länge 3,5 cm. Dazu passende Ohrgehänge, Länge 3,5 cm,
category: Schmuck