JACQUET, C.
60 EUR
JACQUET, C. 19. Jahrhundert. Segelboote in herbstlicher Landschaft vor Stadt. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1914. Passepartoutausschnitt Höhe 34, Breite 24,5 cm. Gerahmt unter Glas.
category: Gemälde, Aquarelle