Heiliger Eligius
Starting price 50 EUR
130 EUR
Heiliger Eligius. Schutzpatron der Goldschmiede. 2. Hl. 20. Jh. Holz, handgeschnitzt, am Boden monogrammiert. Höhe 52 cm.
category: Skulpturen, Plastiken