HEMA.
Starting price 90 EUR
150 EUR
HEMA. 1912 Wien - ?. Tanzende Ballerina im Schloßsaal. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle