"Maritime Malerei".
Starting price 90 EUR
240 EUR
"Maritime Malerei". Seeschlacht auf hoher See mit fünf beteiligten Kriegsschiffen. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. Großartiges Seestück mit ausgezeichneter Lichtführung auf den Wellen. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt im wertvollem Massivholzrahmen Höhe 77, Breite 87 cm.
category: Gemälde, Aquarelle