DALI, Salvador.
Starting price 290 EUR
300 EUR
DALI, Salvador. 1904 Figueras - 1989 ebenda. "Tricorne". Technik: Holzstich aus 1959. Grafik eigenhändig von Dali signiert. Siehe hierzu Werkverzeichnis Michler, München Nr. 80 mit Expertise. Passepartoutausschnitt Höhe 31, Breite 22 cm. Unter Glas original gerahmt. Schätzpreis: Euro 1.500
category: Grafiken, Collage