TRÄTZL, Robert.
Starting price 300 EUR
300 EUR
TRÄTZL, Robert. 1913 München - 1986 München. Alte Häuser in Burgeis/Südtirol. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle