STADLER.
Starting price 150 EUR
180 EUR
STADLER. Blick auf Grado. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle