WINTERFELD, Erwin.
Starting price 50 EUR
90 EUR
WINTERFELD, Erwin. Abend am Chiemsee. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1941. Höhe 69,5, Breite 84 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle