505
Obstbesteck.
50 EUR
Obstbesteck. KRUPP BERNDORF. Silber geprüft. Beidseits floral reliefiert. 16 Teile: 8 Messer, 8 Gabeln. Gebrauchsspuren. Länge 12,5 cm, ca. 205 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .