421
Die Heilige Schrift.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Die Heilige Schrift. Alten und Neuen Testaments. Erster und zweiter Band. Übersetzt von Dr. Joseph Franz von Allioli. Ortsbezeichnet Augsburg und datiert 4. August 1851. Guter altersbedingter Zustand. Höhe 43, Breite 34 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.