Vase.
Starting price 50 EUR
Vase. China 20. Jh. Im typischem, chinesischem Dekor bemalt, goldstaffiert. Balusterform, sich stark verjüngender Vasenhals, gewellter Rand. Höhe 46 cm.
category: Porzellan