Ascher.
20 EUR
Ascher. ROSENTHAL. Ascher Limoges. Runde bauchige Form bezeichnet Reemtsma mit 6 Zigarettenmulden. Ø 10 cm. Dabei Ascher Limoges, ovale Form mit Henkel als Zigarettenständer. Im Spiegel lithografierte Szene einer Pferdekutsche. Länge 18,5 cm. Goldstaffage part. berieben.
category: Porzellan