Biedermeier Sofa.
250 EUR
Beidermeier Sofa. Sogenanntes bäuerliches Landhaus-Sofa. Kirschholz furniert. Allseits geschweiftes Gestell, Federkernpolsterung. Rest.-bed. Länge 183, Höhe 90 / 56 cm, Tiefe 61 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände