TOSHIHIRO, Katayama.
Starting price 120 EUR
TOSHIHIRO, Katayama. (1928). Moderne Collage. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
category: Grafiken, Collage